Cпасибо за посещение нашего сайта! Здесь вы можете узнать о команде "Пера-Ма".

Наша гимназия имеет историческое прошлое, так как в годы Великой Отечественной войны служила госпиталем. А в послевоенный период здание было передано народному образованию. Так появилаь наша школа.
Педогогический коллектив находится в постоянном творческом поиске. В работе были использованы различные митодики и технологии обучения. На данный момент выбор пал на технологию развивающего обучения Эльконина-Давыдова.
По результатам работы в 2001 году нам присвоен статус гимназии. Наша гимназия напоминает маленькое государство, в котором есть свой флаг, гимн, герб, традиции и обычаи.
Всем этим мы очень гордимся, так как это результат совместной деятельности как учеников и учителей, так и родителей.
И в этом наша сила!!!

Фото племени

Ксати сказать

У нашей команды неплохие шансы на победу.

Наша гимназия
Наш град

• Новости высоких технологий : было изобретено самонаводящееся копьё с отравленными наконечниками
  • У вождя родилась восемнадцатая дочка - праздновали весь месяц
  • Начался осенний призыв в дружину

Наш наставник
Сайт команды "Пера-Ма" гимназии№ 6 г.Перми. All rights reserved.
Наше название